
Блок живлення BIOM Professional DC12 150W BPX-12-150 12,5А
- Нет в наличии
- Код: 00-00024490
604 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 150W BPX-12-150 12,5А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 150 W |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Размер | 181x50x25 |
| Струм на виході | 12.5 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 604 ₴


