
Блок живлення BIOM Professional DC12 300W BPX-12-300 25А
- Нет в наличии
- Код: 00-00024492
872 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Блок живлення BIOM Professional DC12 300W BPX-12-300 25А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Гарантийный срок | 36 м |
| Класс защиты | IP20 |
| Мощность | 300 W |
| Робоча напруга | AC 180-265 V |
| Размер | 196x60x29 |
| Струм на виході | 25 A |
| Тип охлаждения | Пасивне |
- Цена: 872 ₴


