
Лестница шарнирная LC3416 (4х4) Werk
- В наличии
- Код: 76277
5 837 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лестницы шарнирные LC3416 (4х4) Werk
LC3416 Werk – лестница шарнирная, изготовленная из прочного алюминия подойдет для строительных работ на значительной высоте. Алюминий – долговечный материал, легкий в транспортировке, устойчив к коррозии. Имеет четыре секции, что позволяет работать без опорной поверхности. Разлагается до 462 см, а в сложенном виде достаточно компактна – 118 см (вес 17 кг). Каждая секция имеет по 4 ступени. Максимальная рекомендуемая нагрузка до 150 кг.
Характеристики
Вес
17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг кг |
| Высота в сложеном виде | 1,18 м |
| Высота до платформы стремянки | 2,26 м |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 16 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 462 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 2000963175515 |
- Цена: 5 837 ₴

