
ITOSS 7110 Лестница приставная
- В наличии
- Код: 15706
3 878 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ITOSS 7110 Лестница приставная Алюминиевая приставная лестница Itoss 7110 (10-и ступенчатая) - незаменимый помощник при покраске, ремонте на даче, участке, при монтажных и отделочных работах. Лестница имеет сменные двухкомпонентные пластиковые вставки для предотвращения скольжения.
Характеристики
Вес
3.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 284 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина опоры | 34 см |
| Штрих код | 8586007324537 |
- Цена: 3 878 ₴

