
ITOSS 7114 Лестница приставная
- В наличии
- Код: 15708
6 669 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ITOSS 7114 Лестница приставная Алюминиевая приставная лестница Itoss 7114 (14-и ступенчатая) - отличный помощник при работе в саду, при монтажных и отделочных работах. Лестница имеет сменные двухкомпонентные пластиковые вставки на основании стоек и на траверсе для предотвращения скольжения.
Характеристики
Вес
6.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.4 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 398 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина опоры | 40 см |
| Штрих код | 8586007324551 |
- Цена: 6 669 ₴

