
Forte AOB4-206 Рабочая площадка
- Нет в наличии
- Код: 32390
7 223 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Forte AOB4-206 Рабочая площадка Особенности: Три варианта использования: рабочая площадка, двусторонняя стремянка, приставная лестница Наконечники на ножки (пяточки) сделаны из пластика и резины, предотвращающие скольжение и исключают царапанье поверхности Длинный горизонтальный стабилизатор дает высокую устойчивость при использовании Деревянная антискользящая поверхность платформы Простота в эксплуатации
Характеристики
Вес
16.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 280 см |
| Высота в сложеном виде | 159 см |
| Высота до платформы стремянки | 100 см |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 310 см |
| Размер настила | 34/121 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Подмост |
| Ширина опоры | 159 см |
- Цена: 7 223 ₴



