
Технолог Лестница шарнирная «Трансформер» 4х3
- В наличии
- Код: 47590
4 215 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Технолог Лестница шарнирная «Трансформер» 4х3 Любые ремонтно-строительные работы невозможно представить без использования специализированных аксессуаров, обеспечивающих доступ к различным конструктивным элементам, находящимся на высоте. Даже обычная замена бытовой лампочки, установленной в люстре, требует какой-либо подставки, надежно стоящей на основании. Современный строительный рынок предлагает не только классические лестницы и стремянки, которые неудобны при транспортировке и занимают много места при хранении. Стремительно набирают популярность складные шарнирные лестницы, значительно расширяющие диапазон использования одного аксессуара, облегчающие транспортировку и экономно использующие места складирования инструмента. Компания «Технолог» предлагает для строителей и ремонтников шарнирную лестницу «Трансформер» 4х3. Это приспособление способно принимать различные формы, позволяя использующему выбирать тот вариант установки, который необходим ему в конкретной ситуации. Лестница может принимать дизайн как обычной прямой, так и стремянки, Г-образной и М-образной конструкций. При этом все ее звенья оснащаются высоконадежным соединением, обеспечивающим жесткое крепление и достаточное сопротивление нагрузке. Изделие оснащается двумя опорными тегами для лучшей устойчивости, а также тремя комплектами мощных фиксирующих «замков». Трансформируется таким образом, что легко помещается в багажник легкового автомобиля. Шарнирная лестница «Трансформер» 4х3 изготовлена из высококачественной стали. Она состоит из четырех секций, каждая из которых имеет 3-и ступени. Максимальная высота, на которую раскладывается лестница, составляет 370 см. Предельная нагрузка, которую способно выдержать приспособление, равна 150 кг. Сама лестница весит всего 18 кг, и в разобранном виде легко помещается даже в багажник автомобиля. В комплекте с «Трансформер» 4х3 идут специальные упоры, предотвращающие ее скольжение по опорной поверхности, а также уникальные фиксирующие замки, надежно скрепляющие секции между собой.
Характеристики
Вес
18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 370 см |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Штрих код | 4820099998097 |
- Цена: 4 215 ₴


