
Технолог Лестница шарнирная «Трансформер» 4х4
- В наличии
- Код: 47591
4 601 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Технолог Лестница шарнирная «Трансформер» 4х4 Тип лестницы Шарнирная Производитель Технолог Страна происхождения Украина Гарантия 3 года Кол-во секций 4 Кол-во ступеней 4 Высота лестницы 380 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Сталь Вес 20 кг Дополнительно • Изготовлена из стальной плоскоовальной трубы толщиной стенки 0,8 и 1,0 мм. • Способна выполнять функции: лестницы-стремянки, приставной, Г-образной лестницы (удобно для выполнения фасадных и кровельных работ), М-образной лестницы (удобно для внутренний и отделочных работ на небольшой высоте). • Трансформируется таким образом, что легко помещается в багажник легкового автомобиля. • Лестница «Трансформер» оснащается двумя опорными тегами для лучшей устойчивости, а также тремя комплектами мощных фиксирующих «замков». Штрих код:4820044444440
Характеристики
Вес
20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технолог |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 380 см |
| Гарантия | 3 года |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Штрих код | 4820044444440 |
- Цена: 4 601 ₴






