
ITOSS 7507 Лестница универсальная
- Нет в наличии
- Код: 15700
7 401 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7507 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 2 Кол-во ступеней 7 Высота лестницы 314 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 201 см Ширина опоры 70 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 6.6 кг Штрих код:8586007324575
Характеристики
Вес
6.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 314 см |
| Высота в сложеном виде | 201 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 70 см |
| Штрих код | 8586007324575 |
- Цена: 7 401 ₴

