
ITOSS 7607 Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 20970
11 852 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ITOSS 7607 Лестница универсальная Прочная алюминиевая лестница ITOSS 7607, состоит из 3-ох частей. Работает как двухуровневая лестница (201-399 см) Есть возможность работать как со стремянкой высота которой 284 см.
Характеристики
Вес
10.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 399 см |
| Высота в сложеном виде | 201 см |
| Высота две секции | 284 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 70 см |
| Штрих код | 8586007324735 |
- Цена: 11 852 ₴

