
ITOSS 7611 Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 15703
19 161 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7611 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 11 Высота лестницы 711 см Высота стремянки 512 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 315 см Ширина опоры 90 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 19.1 кг Штрих код:8586007324773
Характеристики
Вес
19.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.1 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 711 см |
| Высота в сложеном виде | 315 см |
| Высота две секции | 512 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 11 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 90 см |
| Штрих код | 8586007324773 |
- Цена: 19 161 ₴

