
ITOSS 7614 Лестница универсальная
- Нет в наличии
- Код: 15098
23 986 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 7614 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 14 Высота лестницы 909 см Высота стремянки 655 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 399 см Ширина опоры 125 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 25,6 кг Дополнительно Штрих код:8586007324827
Характеристики
Вес
25.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.6 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 909 см |
| Высота в сложеном виде | 399 см |
| Высота две секции | 655 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 125 см |
- Цена: 23 986 ₴

