
ITOSS 8615 Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 16966
39 032 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики ITOSS 8615 Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Itoss Страна происхождения Словакия Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 15 Высота лестницы 1120 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 441 см Ширина опоры 125 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 40.2 кг Дополнительно Рабочая высота как стремянки – 779 см Штрих код:8586007324391
Характеристики
Вес
40.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.2 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 1120 см |
| Высота в сложеном виде | 441 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота как стремянки – 779 см |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 15 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Словакия |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 125 см |
| Штрих код | 8586007324391 |
- Цена: 39 032 ₴

