
Werk LZ3207BQ Лестница универсальная
- Нет в наличии
- Код: 35273
4 962 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3207BQ Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 7 Высота лестницы 425 см Высота стремянки 297 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 200 см Ширина опоры 71 см Габаритная толщина лестницы 17 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 10.2 кг Штрих код:6906655554445
Характеристики
Вес
10.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 425 см |
| Высота в сложеном виде | 200 см |
| Высота две секции | 297 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 71 см |
| Штрих код | 6906655554445 |
- Цена: 4 962 ₴

