
Werk LZ3208BQ Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 35274
6 421 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3208BQ Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 8 Высота лестницы 509 см Высота стремянки 350 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 228 см Ширина опоры 75 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 11.8 кг Штрих код:6908899994445
Характеристики
Вес
11.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.8 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 509 см |
| Высота в сложеном виде | 228 см |
| Высота две секции | 350 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 75 см |
| Штрих код | 6908899994445 |
- Цена: 6 421 ₴

