
Werk LZ3210B Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 35276
8 172 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3210B Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 10 Высота лестницы 649 см Высота стремянки 429 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 284 см Ширина опоры 83 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 14.4 кг Штрих код:6909868655558
Характеристики
Вес
14.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.4 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 649 см |
| Высота в сложеном виде | 284 см |
| Высота две секции | 429 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 83 см |
| Штрих код | 6909868655558 |
- Цена: 8 172 ₴

