
Werk LZ3211B Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 35277
13 460 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3211B Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 11 Высота лестницы 677 см Высота стремянки 457 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 312 см Ширина опоры 86 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 16.2 кг Штрих код:4820099998479
Характеристики
Вес
16.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 677 см |
| Высота в сложеном виде | 312 см |
| Высота две секции | 457 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 11 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 86 см |
| Штрих код | 4820099998479 |
- Цена: 13 460 ₴

