
Werk LZ3212B Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 35278
14 581 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ3212B Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 3 Кол-во ступеней 12 Высота лестницы 761 см Высота стремянки 509 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 340 см Ширина опоры 92 см Габаритная толщина лестницы 20 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 17.4 кг Штрих код:4820099998462
Характеристики
Вес
17.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.4 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 761 см |
| Высота в сложеном виде | 340 см |
| Высота две секции | 509 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 12 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 92 см |
| Штрих код | 4820099998462 |
- Цена: 14 581 ₴

