
Werk LC5412B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий)
- Нет в наличии
- Код: 55542
5 296 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LC5412B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий) Тип лестницы Шарнирная Производитель Werk Страна происхождения Китай Кол-во секций 4 Кол-во ступеней 3 Высота лестницы 340 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 92 см Макс. грузоподъемность 150 кг Вес 12.8 кг Штрих код:4820099998455
Характеристики
Вес
12.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.8 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 340 см |
| Высота в сложеном виде | 92 см |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Штрих код | 4820099998455 |
- Цена: 5 296 ₴

