
Werk LC5416B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий)
- Нет в наличии
- Код: 55544
4 670 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LC5416B Лестница шарнирная комбинированная (металл+алюминий) Тип лестницы Шарнирная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 4 Кол-во ступеней 4 Высота лестницы 440 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 119 см Макс. грузоподъемность 150 кг Вес 15.8 кг Штрих код:4820099998448
Характеристики
Вес
15.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.8 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 440 см |
| Высота в сложеном виде | 119 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 4 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Штрих код | 4820099998448 |
- Цена: 4 670 ₴

