
Werk LZ1111 Приставная лестница
- В наличии
- Код: 90236
3 455 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ1111 Приставная лестница Тип лестницы Приставная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Высота лестницы 312.5 см Ширина опоры 38 см Макс. грузоподъемность 150 кг Вес 4,6 кг Дополнительно 11 ступеней. Штрих код:2000963464176
Характеристики
Вес
4.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 312.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | 11 ступеней. |
| Кол-во секций | 1 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963464176 |
- Цена: 3 455 ₴

