
Werk LZ1114 Лестница приставная
- В наличии
- Код: 90237
4 674 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ1114 Лестница приставная Тип лестницы Приставная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 14 Высота лестницы 396.5 см Ширина опоры 38 см Макс. грузоподъемность 150 кг Вес 5,8 кг Штрих код:2000963666617
Характеристики
Вес
5.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 396.5 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 14 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина опоры | 38 см |
| Штрих код | 2000963666617 |
- Цена: 4 674 ₴

