
Werk LZ2109Q Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 36785
7 104 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ2109Q Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 2 Кол-во ступеней 9 Высота лестницы 424 см Высота стремянки 254 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 254 см Ширина опоры 80 см Габаритная толщина лестницы 17 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 8.6 кг Штрих код:6900111111180
Характеристики
Вес
8.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 424 см |
| Высота в сложеном виде | 254 см |
| Высота две секции | 254 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 6900111111180 |
- Цена: 7 104 ₴

