
Werk LZ2110Q Лестница универсальная
- В наличии
- Код: 36786
7 914 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Werk LZ2110Q Лестница универсальная Тип лестницы Универсальная Производитель Werk Страна происхождения Китай Кол-во секций 2 Кол-во ступеней 10 Высота лестницы 480 см Высота стремянки 282 см Высота в сложеном виде (длина одной секции) 282 см Ширина опоры 84 см Габаритная толщина лестницы 17 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Алюминий Вес 9.6 кг Штрих код:6900111111173
Характеристики
Вес
9.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.6 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 480 см |
| Высота в сложеном виде | 282 см |
| Высота две секции | 282 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина опоры | 84 см |
| Штрих код | 6900111111173 |
- Цена: 7 914 ₴

