
Works 409 Стремянка металлическая 9 ступеней
- В наличии
- Код: 63276
2 524 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Works 409 Стремянка металлическая 9 ступеней Стремянка металлическая Works 409 - удобная в использовании модель с рабочей высотой 411 см. Максимальный вес нагрузки стремянки 150 кг. Модель компактна при хранении.
Характеристики
Вес
11.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг кг |
| Высота до платформы стремянки | 191 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 411 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 53 см |
| Штрих код | 4823053302466 |
- Цена: 2 524 ₴

