
Works 410 Стремянка металлическая 10 ступеней
- В наличии
- Код: 63277
2 609 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Works 410 Стремянка металлическая 10 ступеней Тип лестницы Стремянка Производитель Works Страна происхождения Украина Гарантия Возврат/обмен 14 дней Кол-во секций 1 Кол-во ступеней 10 Рабочая высота 428 см Высота до платформы стремянки 213 см Ширина опоры 57 см Макс. грузоподъемность 150 кг Материал Металл Вес 13.1 кг Дополнительно Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека. Толщина профиля составляет до 1 мм. Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. Штрих код:4823053300578
Характеристики
Вес
13.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.1 кг кг |
| Высота до платформы стремянки | 213 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Дополнительно | Рабочая высота - это высота до платформы стремянки + средний рост человека.Толщина профиля составляет до 1 мм.Порошковое покрытие устойчивое к повреждениям. |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 10 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Рабочая высота | 428 см |
| Страна происхождения | Украина |
| Тип лестницы | Стремянка |
| Ширина опоры | 57 см |
| Штрих код | 4823053300578 |
- Цена: 2 609 ₴

