
Универсальная трехсекционная стремянка Budfix 01407 (3х7)
- Нет в наличии
- Код: 130730
8 809 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание универсальной трехсекционной стремянки Budfix 1407 (3х7)
Универсальная трехсекционная стремянка Budfix 1407 (3х7) изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава. Алюминиевый профиль у лестницы Budfix – до 1,3 мм (у конкурентов до 1,25 мм).
Характеристики
Вес
10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 4.2 м |
| Высота в сложеном виде | 1.95 м |
| Высота две секции | 2.95 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый профиль 60х20 мм |
| Рабочая высота две секции | 3.75 м |
| Рабочая высота одна секция | 3.20 м |
| Рабочая высота три секции | 5.10 м |
| Тип лестницы | Универсальная |
- Цена: 8 809 ₴


