
Приставная стремянка Budfix 1109
- В наличии
- Код: 130725
2 663 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание приставной стремянки Budfix 1109
Приставная стремянка Budfix 1109 изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава. Алюминиевый профиль у лестницы Budfix – до 1,3 мм (у конкурентов до 1,25 мм).
Характеристики
Вес
3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 2.52 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во ступеней | 9 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина | 33.5 см |
- Цена: 2 663 ₴

