
Универсальная трехсекционная стремянка Budfix 01412 (3х12)
- Нет в наличии
- Код: 130729
15 706 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание универсальной трехсекционной стремянки Budfix 01412 (3х12)
Универсальная трехсекционная стремянка Budfix 01412 (3х12) изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава. Алюминиевый профиль у лестницы Budfix – до 1,3 мм (у конкурентов до 1,25 мм).
Характеристики
Вес
17.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.3 кг кг |
| Высота в разложенном виде три секции | 7.3 м |
| Высота в сложеном виде | 3.36 м |
| Высота две секции | 5.07 м |
| Высота одной секции | 3.22 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Кол-во ступеней | 12 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый профиль 70х30 мм |
| Рабочая высота две секции | 5.65 м |
| Рабочая высота одна секция | 4.60 м |
| Рабочая высота три секции | 7.30 м |
| Тип лестницы | Универсальная |
- Цена: 15 706 ₴


