
Лестница шарнирная LC3412 (4х3) Werk
- В наличии
- Код: 76278
4 845 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Лестницы шарнирные LC3412 (4х3) Werk
LC3416 Werk – стремянка шарнирная, изготовленная из прочного алюминия подойдет для строительных работ на значительной высоте. Алюминий – долговечный материал, легкий в транспортировке, устойчив к коррозии. Имеет четыре секции, что позволяет работать без опорной поверхности. Разлагается до 350 см, а в сложенном виде достаточно компактна – 93 см (вес 14.2 кг). Каждая секция имеет по 3 ступени. Максимальная рекомендуемая нагрузка до 150 кг.
Характеристики
Вес
14.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.2 кг кг |
| Высота в сложеном виде | 0.93 м |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во секций | 4 |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота | 350 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип лестницы | Шарнирная |
| Ширина опоры | 80 см |
- Цена: 4 845 ₴

