
Ручная гидравлическая тележка (рокла) - CBY-JC2.0T Forte
- Нет в наличии
- Код: 145504
11 131 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная гидравлическая тележка (рокла) - CBY-JC2.0T Forte
Ручная гидравлическая тележка , рокла — это незаменимый инструмент на складе, в магазине, логистическом центре или производственном помещении. Он предназначен для быстрого и удобного перемещения паллетированных грузов весом до 2 тонн.
Достоинства:
- Простая и прочная конструкция
- Легкая в использовании - не требует электропитания
- Высокая маневренность – идеальна для узких проходов.
- Надежный гидравлический механизм подъема
- Эргономичная ручка с тремя режимами: подъем, спуск, нейтраль
Применение:
- склады и логистические центры
- магазины и торговые залы
- производственные предприятия
- строительство и ремонтные объекты
Характеристики
Вес
57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг кг |
| Высота опущенных вил | 75 мм |
| Высота подъема | 110 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Количество колес | 3 |
| Макс. грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота вил | 185 мм |
| Общая ширина вил | 550 мм |
| Размер колес | Сдвоенные 70х60 мм |
| Рулевое колесо | Полиуретан D160 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Рокла ручная |
| Ширина вилки | 160 мм |
- Цена: 11 131 ₴

