
Автомобильный компрессор Forte FP 1130-1
- Нет в наличии
- Код: 119916
1 155 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильного компрессора Forte FP 1130-1
Автомобильный компрессор Forte FP 1130-1 предназначен для быстрой закачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
Характеристики
Вес
1.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг кг |
| Диаметр цилиндра | 30 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Защита | IP20 |
| Количество поршней | 1 |
| Максимальное давление | 7 Атм |
| Максимальный ток | 14 А |
| Максимальный ток потребления | 14 А |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Производительность | 35 л/мин |
- Цена: 1 155 ₴








