
Автомобильный компрессор Forte FP 1632L-1
- Нет в наличии
- Код: 130071
1 817 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильного компрессора Forte FP 1632L-1
Автомобильный компрессор FP 1632L-1 предназначен для быстрой накачки шин автомобилей, велосипедов, мопедов и различных развлекательных, спортивных предметов (мячей, кругов, лодок). Главным преимуществом компрессора является металлический поршень и шатун с уплотнительным тефлоновым кольцом. Корпус компрессора изготовлен из металла, благодаря чему быстро и эффективно рассеивает тепло от электродвигателя во время работы. Компрессор оборудован аналоговым манометром.
Достоинства:
Встроенный фонарик
Сумка для хранения
Максимальный ток потребления: 16 А
Высокоточный манометр
Максимальное давление 10 АТМ
Высокая производительность 50 л/мин
Характеристики
Вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Диаметр цилиндра | 32 мм |
| Длина шланга | 1 м |
| Количество поршней | 1 шт. |
| Максимальное давление | 10 Атм |
| Максимальный ток потребления | 16 А |
| Номинальное напряжение | 12 В В |
| Производительность | 50 л/мин |
- Цена: 1 817 ₴










