
Аккумулятор LiFePo4 - BAT-5KWH-51.2V 51.2V, 100Ah RITAR
- Нет в наличии
- Код: 142212
65 200 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePo4 - BAT-5KWH-51.2V 51.2V, 100Ah RITAR
Новое поколение литий-железополимерных аккумуляторных батарей – это новый продукт для хранения энергии, который может обеспечить надежное электропитание для разнообразного оборудования и систем.
Особенности:
- Призматические элементы LiFePO4 с длительным сроком службы подходят для хранения энергии
- Низковольтная система, продукт безопасен в использовании
- Поддержка параллельного подключения для большего количества энергии или большей мощности инвертора
- Сертификация элементов: UN38.3, ROHS, IEC62619, UL1973 и UL9540A
- Гибкая и простая установка, поддержка настенного монтажа
- Широкий диапазон рабочих температур
- Срок службы >6000 циклов
- Информативный дисплей SOC, RUN, ALARM
- Защита OVP, LVP, OCP, OTP, LTP
- Порт связи RS485, CAN для инвертора
Характеристики
Вес
50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-железо-полимерных |
| Вес | 50 кг кг |
| Взаимодействие | RS485/CAN |
| Влажность | 0~95% относительной влажности (без конденсации) |
| Габаритный размер | 520х165х566 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah мА/ч |
| Защита | Перенапряжение, Низкое напряжение, Перегрузка по току, Перегрев, Низкая температура, Краткое замыкание |
| Импульсный разрядный ток | 110А@10 мин 120А@10 s |
| Максимальный ток | 100 А |
| Напряжение | 51.2 В |
| Напряжение в конце разряда | 44.8 (резервное копирование) / 48 (циклическое копирование) |
| Напряжение зарядки | 55.2-57.6 В |
| Напряжение разрядки | 44.8-48 В |
| Общая энергия | 5120 Вт.год |
| Поддержка параллельных операций | Да, Макс. 15 комплектов. |
| Рабочая температура | Зарядка: 0 ~ +55°C, Разряд: -20 ~ +55°C |
| Срок службы | 10 лет |
| Циклы зарядки | 6000 |
- Цена: 65 200 ₴

