
Аккумулятор LiFePo4 - LP15-12100 (12V, 100Ah) MUST
- Нет в наличии
- Код: 138017
11 853 ₴
Аккумулятор LiFePo4 - LP15-12100 (12V, 100Ah) MUST
Аккумулятор MUST LiFePO4 LP15-12100 – это литий-железо-фосфатный аккумулятор (LiFePO4) с номинальной емкостью 100 А*ч. Уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает литиевую батарею надежным, безопасным и простым в использовании решением для хранения энергии. В сравнении с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея MUST LiFePO4 12.8 V 100 Ah отличается большим весом и экономией места. Он очень эффективен, обладает очень высокими характеристиками и не требует обслуживания.
Аккумулятор MUST LiFePO4 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом представляет собой идеальную замену традиционного свинцово-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для замены свинцово-кислотного аккумулятора. Наши батареи можно использовать отдельно или собирать последовательно для создания большей системы.
3000 циклов без потери мощности, 6000 циклов 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Жизненный цикл | 6000 циклов при 80% DOD, 25°C |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Напряжение в конце разрядки | 10 В |
| Напряжение при отгрузке | 12.8 В |
| Номинальная мощность | 1000 Ач W |
| Номинальная энергия | 1280 Втг |
| Номинальное напряжение | 12.8 В В |
| Размер | 339x185x218 мм |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 14.6 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 A |
| Тип аккумулятора | литий-фосфат-полимерная |
- Цена: 11 853 ₴

