
Аккумуляторная батарея LP16-48200 Must
- Нет в наличии
- Код: 132758
107 672 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея LP16-48100 Must
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея – это новый продукт для хранения энергии, который может обеспечить надежное электропитание для различного оборудования и систем. Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея имеет встроенную систему управления батареей, которая может управлять и контролировать напряжение, тока и другую информацию о батарее.
Особенности:
- Долговечность при больших циклах работы
- Длительный срок службы
- Встроенная защита схемы
- Низкая скорость разряда
- Быстрая перезарядка
- Поддерживает параллельную работу
Характеристики
Вес
102 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | LFP – литий-железо-фосфатный |
| Вес | 102 кг кг |
| Взаимодействие | RS485/RS232/CAN |
| Влажность | 5-95%(RH) |
| Гарантия | 5 лет |
| Емкость аккумулятора | 200Ah мА/ч |
| Защита | IP 21 |
| Максимальный ток | 200 А |
| Мощность | 10.24 кВт |
| Напряжение | 51.2 В |
| Напряжение зарядки | 58.4 В |
| Напряжение разрядки | 43.2-58.4 В |
| Рабочая температура | 0°С - 45°С Зарядка -10°С - 45°С Разряжение |
| Рекомендуемый ток разрядки | 0.5 С |
| Рекомендуемый уровень зарядки | 0.5 С |
| Температура хранения | 0°С - 35°С |
| Установка | Стационарная |
| Циклы зарядки | 3000 |
- Цена: 107 672 ₴

