
Аккумулятор LiFePo4 - LFP25.6V100AH RITAR
- Нет в наличии
- Код: 142170
34 097 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LiFePo4 - LFP25.6V100AH G3 25.6V, 100Ah RITAR
Новое поколение литий-железополимерных аккумуляторных батарей – это новый продукт для хранения энергии, который может обеспечить надежное электропитание для разнообразного оборудования и систем.
Особенности:
- Долговечные призматические элементы LiFePO4
- Съемный корпус (лучше, чем традиционный корпус)
- Защита: OVP (от перенапряжения), LVP (от понижения напряжения),
- OCP (от перегрузки), OTP (от перегрева),
- LTP (от низкой температуры), короткое замыкание
- Класс защиты IP65 (водонепроницаемый дизайн)
- Интегрированная BMS система
- Материал корпуса: ABS+PC (прочнее, чем ABS)
- Срок службы свыше 3500 циклов
- Независимая защита для зарядки и разрядки
- Не требует обслуживания
- Поддержка индикаторов, нагревателя, Bluetooth модуля
Характеристики
Вес
21.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-железо-полимерных |
| Вес | 21.6 кг кг |
| Взаимодействие | RS485/CAN |
| Влажность | 0~95% относительной влажности (без конденсации) |
| Габаритный размер | 522х240х219 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah мА/ч |
| Защита | Перезаряд, Избыточный разряд, Перегрев, Низкая температура, Краткое замыкание |
| Максимальный ток | 100 А |
| Напряжение | 25.6 В |
| Напряжение в конце разряда | 100 А |
| Напряжение зарядки | 28.4~29.2 В |
| Напряжение разрядки | 22.4 В |
| Общая энергия | 2560 Вт.год |
| Поддержка параллельных операций | Да, максимум 4 батареи |
| Рабочая температура | Зарядка: 0 ~ +55°C, Разряд: -20 ~ +55°C |
| Срок службы | 10 лет |
| Циклы зарядки | 3500 |
- Цена: 34 097 ₴

