
Аккумулятор LiFePo4 - R-LFP51.2V100AH RITAR
- Нет в наличии
- Код: 142211
55 930 ₴
Аккумулятор LiFePo4 - R-LFP51.2V100AH RITAR 51.2V, 100Ah
Аккумуляторная батарея Ritar R-LFP51.2V100AH – это мощный и надежный источник энергии с передовыми функциями. Она оснащена технологией LiFePo4 для обеспечения продолжительного срока службы и высокой производительности. С выходным напряжением 51,2 В и емкостью 100 Ач она обеспечивает надежное питание для различных устройств. Имеется встроенная защита от перезаряда, переразряда, перегрева и короткого замыкания, что обеспечивает безопасность использования. Батарея также оборудована встроенной системой подогрева и Bluetooth для дополнительного контроля и управления. С компактными размерами 442 х 400 х 130.5 мм и весом 40.5 кг она легко интегрируется и обеспечивает стабильную работу в различных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-железо-полимерных |
| Вес | 40.5 кг кг |
| Взаимодействие | RS485/CAN |
| Влажность | 0~95% относительной влажности (без конденсации) |
| Гарантия | 5 лет |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah мА/ч |
| Защита | Перенапряжение, Низкое напряжение, Перегрузка по току, Перегрев, Низкая температура, Краткое замыкание |
| Максимальный ток | 100 А |
| Напряжение | 51.2 В |
| Напряжение в конце разряда | 100 А |
| Напряжение зарядки | 28.4~29.2 В |
| Напряжение разрядки | 22.4 В |
| Общая энергия | 2560 Вт.год |
| Поддержка параллельных операций | Да, максимум 4 батареи |
| Рабочая температура | Зарядка: 0 ~ +55°C, Разряд: -20 ~ +55°C |
| Срок службы | 10 лет |
| Циклы зарядки | 3500 |
- Цена: 55 930 ₴

