
Аккумулятор LiFePo4 - LFP15-24100 (24V, 100Ah) MUST
- Нет в наличии
- Код: 142173
26 318 ₴
Аккумулятор LiFePo4 - LFP15-24100 (24V, 100Ah) MUST
Аккумулятор LiFePo4 - LFP15-24100 - уникальное сочетание новейших технологий и интеллектуального программного обеспечения делает эту литиевую батарею надежной, безопасной и простой в использовании решением для сохранения энергии. В сравнении с обычными свинцово-кислотными аккумуляторами литиевая батарея MUST LifeP04 отличается большим весом и экономией места. Он очень эффективен, имеет очень высокие характеристики и не требует обслуживания.
Аккумулятор MUST LifeP04 с продуманным дизайном и элегантным внешним видом Е идеальной заменой традиционного свинцово-кислотного аккумулятора, предлагая быстрое решение для замены свинцово-кислотного аккумулятора. Наши батареи можно использовать отдельно или собирать последовательно для создания большей системы.
6000 циклов при 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг кг |
| Гарантия | 3 года |
| Жизненный цикл | 6000 циклов при 80% DOD, 25°C |
| Материал корпуса | ABS+PC |
| Напряжение в конце разрядки | 20 В |
| Напряжение при отгрузке | 25.6 В |
| Номинальная мощность | 1000 Ач W |
| Номинальная энергия | 1260 Втг |
| Номинальное напряжение | 25.6 В В |
| Размер | 522x240x218 мм |
| Рекомендуемое напряжение заряда | 29.2 В |
| Рекомендуемый ток заряда | 20 A |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный |
- Цена: 26 318 ₴

