
Портативная колонка 2.0 GW-441-BL Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 115774
4 287 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка 2.0 GW-441-BL Grunhelm Портативная колонка 2.0 GW-441-BL Grunhelm - беспроводная акустика в водонепроницаемом корпусе (water resistant IPX5), имеет современный дизайн с яркой RGB подсветкой и качественной звучанием. Позволяет прослушивать музыку, включая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth. Колонка оснащена микрофоном, благодаря чему можно отвечать на звонки громкой связи.
Характеристики
Аккумулятор
3600 mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3600 mAh |
| Время работы | до 4 часов |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 390 х 137 х 175 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | Bluetooth V5.0, USB Type-C, AUX |
| Комплектация | Портативная колонкаИнструкция |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Беспроводное подключение: Bluetooth V5.0 Максимальная мощность: 40W Встроенный микрофон Входящий звонок Водозащита IPX5, USB Type-C и линейный вход EQ - помещение/улица |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние передачи | 10 м |
| Тип | Портативная колонка |
| Штрих код | 6902072650531 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 287 ₴

