
Портативная колонка RECA AST-311R
- В наличии
- Код: 124105
445 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка RECA AST-311R Bluetooth 5.0 Время работы: 3-4 часа Батарея 800mAh Мощность: 3W*2 Беспроводной диапазон: 10м
Характеристики
Вес
0.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RECA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 mAh |
| Вес | 0.5 кг кг |
| Время зарядки | 2 часа |
| Время работы | до 4 часов |
| Габариты (ШхГхВ) | 76х76х160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Портативная колонка |
| Частота | 200Hz-20Khz |
| Штрих код | 6902320570772 |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 445 ₴

