
Портативная колонка GW-818 BM Grunhelm
- В наличии
- Код: 127197
1 833 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка GW-818 BM Grunhelm
Портативная колонка GW-818 BM Grunhelm – передает качественный и насыщенный звук. Динамики 8 дюймов. Встроенный аккумулятор емкостью 1800 Mah обеспечит длительную работу в режиме просмотра. Позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX IN, так и через Bluetooth, USB. Технология TWS позволяет слушать из двух динимиков одновременно. Светодиодная подсветка. FM-радио.
Характеристики
Аккумулятор
1800 mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Время работы | до 6 часов |
| Выходная мощность | 74 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 385х248х211 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB, AUX |
| Комплектация | Портативная колонка |
| Микрофон | Да |
| Особенности | 4.1 мощная портативная колонка. Технология TWS позволяет слушать из двух динимиков одновременно. Светодиодная подсветка. FM-радио. |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние передачи | 10 м |
| Тип | Портативная колонка |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 833 ₴



