
Портативная колонка GW-4239BM Grunhelm
- Нет в наличии
- Код: 127196
1 741 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Портативная колонка GW-4239BM Grunhelm
Портативная колонка GW-4239BM Grunhelm передает качественный и насыщенный звук. Встроенный аккумулятор емкостью 1800 Mah обеспечит длительную работу в режиме просмотра. Позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т.п., как через вывод AUX, так и через Bluetooth, USB.
- Размер динамика 102 ммх2.
- Размер колонки: 176х176х420 мм.
- Ручка для транспортировки.
- LED дисплей
Характеристики
Аккумулятор
1800 mAh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Время работы | до 6 часов |
| Выходная мощность | 74 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 176х176х420 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, USB, AUX |
| Комплектация | Портативная колонка |
| Микрофон | Да |
| Особенности | Размер динамика 102 ммх2. Размер колонки: 176х176х420 мм. Ручка для транспортировки. LED дисплей |
| Питание | Аккумулятор |
| Расстояние передачи | 10 м |
| Тип | Портативная колонка |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 741 ₴



