
FORTE EW4150 Бетономешалка
- В наличии
- Код: 32113
16 422 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW4150 Бетономешалка Бетономешалка Forte EW4150 - компактный и лёгкий профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления бетонных смесей и строительных растворов за короткий промежуток времени. Бетономешалка укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной. Небольшие габариты бетономешалки не доставят хлопот с выбором места для хранения инструмента, а стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы. Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации. Особенности: Стальная конструкция рамы. Компактность и мобильность инструмента. Готовая смесь за краткий промежуток времени. Оптимальная мощность двигателя под емкость бака.
Характеристики
Вес брутто
51.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 51.4 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 820х720х430 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-tightness-550-vt" class="ocf-attribute-link">550 Вт</a> |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-drum-volume-150-l" class="ocf-attribute-link">150 л</a> |
| Объем смеси | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-mix-85l" class="ocf-attribute-link">85л</a> |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Редукторная |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251520 |
- Цена: 16 422 ₴

