
FORTE EW6140P Бетономешалка
- В наличии
- Код: 37432
13 085 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW6140P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW6140P - качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Forte EW6140P, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
Характеристики
Вес брутто
46.55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 46.55 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 810х710х450 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-tightness-650-vt" class="ocf-attribute-link">650 Вт</a> |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-drum-volume-140-l" class="ocf-attribute-link">140 л</a> |
| Объем смеси | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-mix-110-l" class="ocf-attribute-link">110 л</a> |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251407 |
- Цена: 13 085 ₴

