
FORTE EW8160P Бетономешалка
- Нет в наличии
- Код: 37433
14 128 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW8160P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW8160P - профессиональный строительный инструмент, который характеризуется своей надёжностью, объемом и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW8160P это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики
Вес
52.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.5 кг кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 840х730х440 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-tightness-650-vt" class="ocf-attribute-link">650 Вт</a> |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-drum-volume-160-l" class="ocf-attribute-link">160 л</a> |
| Объем смеси | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-mix-120-l" class="ocf-attribute-link">120 л</a> |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251605 |
- Цена: 14 128 ₴

