
FORTE EW9180P Бетономешалка
- В наличии
- Код: 37434
13 809 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание FORTE EW9180P Бетономешалка Бетономешалка Forte EW9180 - предназначена для приготовления высококачественных бетонных смесей и строительных растворов на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве. Транспортировочные колёса делают бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 800 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW9180 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики
Вес брутто
56.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 56.3 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 840х730х440 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Мощность | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-tightness-800-vt" class="ocf-attribute-link">800 Вт</a> |
| Напряжение | 220В |
| Объем барабана | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-drum-volume-180-l" class="ocf-attribute-link">180 л</a> |
| Объем смеси | <a href="https://budpostach.ua/ru/category/betonomeshalki/concrete-mixers-mix-135-l" class="ocf-attribute-link">135 л</a> |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Частота | 50Гц |
| Штрих код | 6910131251803 |
- Цена: 13 809 ₴

