
Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TDD 80л
- Нет в наличии
- Код: 122378
15 686 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH-EUM-80TDD 80л
Электрический накопительный водонагреватель предназначен для нагрева воды в бытовых условиях и способен приготовить большое количество горячей воды и поддерживать заданную температуру автоматически. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED-дисплея с индикацией температуры нагрева воды и установкой таймера. Режим ECO на панели управления производит нагревание воды в температуре 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
930х500х290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 930х500х290 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Установка таймера, Плоский дизайн, Динамический световой дисплей, Экономический режим, Динамические огни будут отображать разные цвета в зависимости от температуры воды, 3 режима нагрева, Универсальный монтаж |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем | 80 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6922021223784 |
- Цена: 15 686 ₴






