
Бойлер Grunhelm GBH I-10URW 10 л
- В наличии
- Код: 123099
5 450 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH I-10URW 10 л
Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагрева поступающей холодной воды из водопровода. Внутренние резервуары сделаны из высококачественной медицинской нержавеющей стали. Экономический режим (Эсо) на панели управления обеспечивает: нагрев воды в водонагревателе только до температуры 55 °С снижает вероятность образования накипи влияет на повышение рабочего ресурса водонагревателя.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
300х270х356 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 300х270х356 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | верхнее подключение, вертикальный монтаж, механическое управление, быстрый нагрев и восстановление температуры воды |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем | 10 л |
| Подключение к водопроводу | Верхнее |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | «Мокрый» ТЭН |
| Установка | Вертикальная |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6990001230992 |
- Цена: 5 450 ₴





