
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50EALD 50 л
- Нет в наличии
- Код: 123088
13 495 ₴
+380 (97) 508-79-87
Менеджер ДмитроОписание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Бойлер Grunhelm GBH-IUM-50EALD 50 л Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагрева холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары сделаны из высококачественной медицинской нержавеющей стали. Управление состоит из терморегулятора и регулятора мощности от 800 Вт до 2000 Вт, а также LED – дисплея с индикацией температуры нагрева воды. Режим ECO на панели управления производит нагрев воды до температуры 55°С, что уменьшает образование накипи и увеличивает ресурс работы водонагревателя.
Характеристики
Габариты (ШхГхВ)
435х258х824 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 435х258х824 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Внутренний резервуар из нержавеющей сталиПлоский дизайнLCD дисплейЭкономичный режимУниверсальный монтажЭлектрический анод3 режима нагрева |
| Макс. температура нагрева | 75°С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 В / 50 Гц |
| Объем | 50 л |
| Страна изготовитель | Китай |
| Термостат | Да |
| Тип нагревательного элемента | «Cухой» ТЭН |
| Установка | Вертикальная/Горизонтальная |
| Форма | Плоский |
| Штрих код | 6990001230886 |
- Цена: 13 495 ₴





